Team

Hinter der „Zmuck Steuerberatung OG“ steht ein Team, welches auf Erfahrung, Ehrgeiz, Einsatz und qualifiziertes Fachwissen zurückgreifen kann.

Geschäftsführung

Zmuck, MBA, Mag. Günther

Mag. Günther Zmuck, MBA

24-jährige Berufserfahrung in der Steuer- und Unternehmensberatung, davon 20 Jahre auf selbständiger Basis, Fachvortragender bei diversen Institutionen.

Wirtschaftstreuhänder und Steuerberater, akademischer Unternehmensberater, Master of Business Administration in General Management

Tel. 0316/382200
zmuck@zmuck-steuerberatung.at

Beratung, Bilanzierung

Kislinger, Dr. Günther

Dr. Günther Kislinger

Steuerberater

Tel. 0316/382200-13
kislinger@zmuck-steuerberatung.at

Kriegl-Rainer, Marianne

Marianne Kriegl-Rainer

Bilanzierung

Tel. 0316/38 22 00 - 19
kriegl-rainer@zmuck-steuerberatung.at

Personalverrechnung

Schlögl, Silvia

Silvia Schlögl

Lohnverrechnung

Tel. 0316/382200-20
lohnverrechnung@zmuck-steuerberatung.at

Buchhaltung

Kainz, Christina

Christina Kainz

Buchhaltung

Tel. 0316/38 22 00-17
kainz@zmuck-steuerberatung.at

Sworcik, Henriette

Henriette Sworcik

Buchhaltung

Tel. 0316/38 22 00-14
sworcik@zmuck-steuerberatung.at

Pölzler, Tanja

Tanja Pölzler

Bilanzbuchhaltung, derzeit in Karenz

Tel. 0316-382200

Kellermann, Sabine

Sabine Kellermann

Buchhaltung

Tel. Tel. 0316/382200-26
kellermann@zmuck-steuerberatung.at

Office Management